847

Franz ELSNER (1898-1977) | Franz ELSNER (1898-1977)

Startpreis 2.000 EUR

"südliches Fischerdorf am Meer"
Gemälde Öl / Leinwand, 49,5 cm x 69,5 cm, gerahmt 52 cm x 72,5 cm,
links unten signiert und datiert 55
"southern fishing village by the sea"
painting oil / canvas, 49.5 cm x 69.5 cm, framed 52 cm x 72.5 cm,
signed and dated at the lower left 55