Tintenfass Frankreich 19. Jhd. | Inkwell France 19th century

Startpreis 250 EUR

mit Bronzemontierung, Schnecke drehbar, heller Fond rosa staffiert, Goldrand, Kuriosität, H: 10 cm, Ø 15 cm

with bronze mounting, with rotating snail, light background with pink decor, with gold rim, curiosity, height: 10 cm, Ø 15 cm