151

Goldbarren China | Gold bullion China

Startpreis 1.200 EUR
2.200 EUR

GG / Feingold geprüft, Gewicht 31,24 g, insgesamt gut erhalten, mehrere chinesische Punzen,

Provenienz: alte Privatsammlung Berlin

yellow gold / fine gold proofed, weight 31.24 g, overall in good condition, several Chinese hallmarks,

provenance: old private collection Berlin