YE Qianyu (1907-1995) | YE Qianyu (1907-1995)

Startpreis 400 EUR

"Tänzerin"

Zeichnung Aquarell, Tinte / Farbe auf Papier, 95 x 44 cm

signiert und datiert 1960, Gesamtmaß: 177 cm x 59 cm

"Dancer"

drawing - watercolor, ink / color on paper, 95 x 44 cm

signed and dated 1960, total dimensions: 177 cm x 59 cm