672

Würtemberg Reichstaler | Würtemberg Reichstaler

Startpreis 200 EUR
220 EUR

Königreich Würtemberg Reichstaler 1760 P R, hübsche Patina, gutes sehr schön, Dav. 2861
kingdom of Würtemberg Reichstaler 1760 P R, nice patina, very fine + (vf+), Dav. 2861

Kategorie: Münzen/Geldscheine