673

Regensburg Reichstaler | Regensburg Reichstaler

Startpreis 100 EUR
260 EUR

Reichstaler Regensburg 1754, ICB, dunkle Patina, gutes sehr schön, Dav. 2618 B
Reichstaler Regensburg 1754, ICB, dark patina, good very fine (vf+), Dav. 2618 B

Kategorie: Münzen/Geldscheine