419

Mike STEINER (1941-2012) | Mike STEINER (1941-2012)

Startpreis 3.500 EUR

"Septemberbild"
Gemälde - Öl/Assemblage auf Hartfaser, 90 cm x 71 cm,
verso auf Hartfaserplatte bezeichnet, signiert und datiert 95,
Provenienz: Nachlass Mike Steiner
"Septemberbild"
painting - oil / assemblage on hardboard, 90 cm x 71 cm,
inscribed, signed and dated 95 at the backside on hardboard,
provenance: Mike Steiner's estate

Kategorie: Gemälde 20./21. Jhd.