Amorette Meissen 19. Jhd. | Cupid Meissen 19th century

Startpreis 450 EUR

Amor eine Nase drehend, Modell Nr. M 103, farbig und goldstaffiert, auf naturalistischem Sockel stehend, blaue Schwertermarke, 1. Wahl, H: 14 cm
cupid turning a nose, model number M 103, colored and gold painted, standing on a naturalistic base, blue swords mark, 1st choice, height: 14 cm