Figurengruppe Meissen 19. Jhd. | Figure group Meissen 19th century

Startpreis 800 EUR

Mädchen mit Vogel und Junge mit Hund, farbig und goldstaffiert, auf naturalistischen Rocaillensockel, blaue Schwertermarke, 1. Wahl, H: 14,5 cm
girl with bird and boy with dog, colored and gold painted, on naturalistic rocaille base, blue swords mark, 1st choice, height: 14.5 cm