Sandstreuer Meissen 18. Jhd. | Sand strewer Meissen 18th century

Startpreis 280 EUR
260 EUR

figürlicher Sandstreuer Meissen in Form eines Chinesen, farbig und goldstaffiert, blaue Schwertermarke, H: 9 cm
figural sand spreader Meissen in the shape of a Chinese man, colored and gold painted, blue swords mark, height: 9 cm