Kerzenleuchter Meissen 19. Jhd. | Candlestick Meissen 19th century

Startpreis 1.600 EUR

3-armig, farbig und goldstaffiert, mit feuervergoldeter Bronzemontierung und farbigen Porzellanblüten, H: 23 cm
3 flamed, colored and gold painted, with fire-gilded bronze mountings and colored porcelain flowers, height: 23 cm