Figurengruppe Höchst 18. Jhd. | Figure group Höchst 18th century

Startpreis 650 EUR

farbig und goldstaffiert, Knabe mit Schaf im Blütenkranz, einige Blüten best., gemarkt, H: 16 cm
colored and gold painted, boy with sheep in a wreath of flowers, some flowers bumped, marked, height: 16 cm