122

Brillant Ohrstecker Frankreich um 1900 | Brilliant earrings France around 1900

Startpreis 5.000 EUR

GG/ WG 585 geprüft, Brillanten zusammen ca. 3,5 ct, die zentralen Steine je ca. 0,60 ct, L: 40 mm, Gesamtgewicht 8,4 g
yellow gold / white gold 585 proofed, brilliant-cut diamonds total approx. 3.5 ct, the central stones each approx. 0.60 ct, length: 40 mm, total weight 8.4 g

Kategorie: Schmuck