1 Ergebnisse

292

Bronze der Shri Devi, Tibeto-Chinesisch Qing Dynastie | Bronze of the Shri Devi, Tibeto-Chinese Qing dynasty

Startpreis 1.200 EUR

feuervergoldet, teils farbig staffiert, 19. Jhd., H: 15,5 cm
Provenienz: norddeutsche Privatsammlung
fire-gilded, partly colored, 19th century, height: 15.5 cm