Jean-Baptiste François PATER (1695-1736)Umkreis-Nachfolge / Circle-succession

Startpreis 5.800 EUR

"Höfische Festgesellschaft- Fe'te de foire ou Bal masque dans un parc"
Gemälde Öl/Leinwand(doubliert), 67 cm x 97 cm, mit Rahmen 90 cm x 116 cm,

326

Rokoko-Gemälde um 1750/60 / Rococo painting, about 1750/60

Startpreis 350 EUR
Ergebnis: 250 EUR

"Potrait einer Lady"
Gemälde Öl/Leinwand(doubliert), Ohne Rahmen 88 cm x 62 cm,
mit Prunkrahmen ca. 102 cm x 78 cm

"Portrait of a lady"