6 Ergebnisse

270

James RIZZI (1950-2011)

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 25 EUR

"Langspielplatte, The Tom Tom Club - The Man With The 4 Way Hips"
Cover mit Widmung und handsigniert

"Long-playing record, The Tom Tom Club - The Man With The 4 Way Hips"
cover with dedication an...

271

Renata Tumarova (1979)

Startpreis 200 EUR
Ergebnis: 200 EUR

"Lightgames III "2008
Gemälde Acryl auf Leinwand, 55 cm x 65 cm,
rückseitig signiert, datiert und bezeichnet

painting acrylic on canvas, 55 cm x 65 cm,
signed and inscribed on the reverse

272

James RIZZI (1950-2011)

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 25 EUR

"Langspielplatte, The Tom Tom Club - The Genius of Love""

"Long-playing record, The Tom Tom Club - The Genius of Love"
cover with dedication and hand signature

273

unbekannter Künstler des 20./21. Jhd. / unidentified artist of the 20th/21st century

Startpreis 100 EUR

Gemälde Öl/Hartfaser, 70 cm x 50 cm

painting oil/cardboard, 70 cm x 50 cm

274

Künstler des 20./21. Jhd. / Artist of the 20th/21st century

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 45 EUR

"der schöne Schein"
Gemälde Öl/Leinwand, 40 cm x 50 cm,
rückseitig bezeichnet, datiert und ungedeutet signiert

painting oil/canvas, 40 cm x 50 cm,

275

Künstler des 20./21. Jhd.

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Moderne Holzplastik, farbig bemalt, signiert jedoch ungedeutet, datiert, H: 26 cm