585

Bratschenbogen signiert Max Leicht | Viola bow signed Max Leicht

Startpreis 2.000 EUR

Bogen mit Perlmuttapllikationen, Silberdrahtwicklung und Bespannung, L: 71 cm, Gebrauchsspuren

586

Barockgeige | Baroque violin

Startpreis 180 EUR
Ergebnis: 360 EUR