9 Ergebnisse

597

HOLMSOHN-Holm Bieräugel (1970) | HOLMSOHN-Holm Bieräugel (1970)

Startpreis 140 EUR

"die Römer"
Fotografie, Digital Print, hinter Passepartout, 42,5 cm x 61 cm, verso kleine Fehler durch alte Montierung,

598

Startpreis 160 EUR

"6 Touristen und Picknick am Wegesrand"
2 Fotografien, digital Handabzug, digital Print, keine Farbstrecke,
Maße: je ca. 20,5 cm x 30,2 cm,
verso je bezeichnet, handsigniert und datiert 17
"6 ...

599

HOLMSOHN (1970) | HOLMSOHN (1970)

Startpreis 280 EUR

"Der Weg nach unten"
34 x 34 cm, rechts unten signiert und datiert 2014
"Der Weg nach unten"
photography, Anal...

600

Startpreis 280 EUR

"Spielerei"
Fotografie, 1/10, Mehrfachbelichtung, digitale Kleinbildaufnahme, digital Print / Galleriepapier, 34,5 cm x 24 cm, verso signiert, daiert 2019 und nummeriert
"Spielerei"
photography,...

601

Startpreis 280 EUR

"More"
Fotografie, Mehrfachbelichtung, Kleinbildformat 36 x 24, digital Print / Galleriepapier,
34 x 24 cm, verso signiert, datiert 2019 und nummeriert 1/10
"More"

602

Startpreis 110 EUR

"follow me"
Fotografie, 1/10, Analog, Mittelformat 6 x 6 auf Film, digital Print / Galleriepapier,
30 x 30 cm, verso signiert, datiert 2017 und nummeriert
"follow me"
photography, 1/10, Analog...

603

Startpreis 280 EUR

"Michael Ballhaus"
Fotografie, 3/10, Handabzug, Analog, Kleinbild 36 x 24 auf Film, Silbergelantineprint / Baritpapier,
30,5 cm x 24 cm, verso signiert, datiert 2005 und nummeriert
"Michael Ball...

604

Startpreis 200 EUR

"Hotel" (Berlin Alexanderplatz)
Fotografie, 1/10, Analog, Mittelformat 6 x6, digital Print / Galleriepapier,
40,5 cm x 30,5 cm, rechts unten signiert und datiert 2016
"Hotel"
photography, 1/10,...

605

Startpreis 260 EUR

"Hotel Orient"
Fotografie, 1/10, Mehrfachbelichtung, digitale Kleinbildaufnahme, digital Print / Galleriepapier, 30 cm x 40 cm, verso signiert, daiert 2019 und nummeriert
"Hotel Orient"
photogra...