3 Ergebnisse

754

Schränkchen, Persien um 1900 | Cabinet, Persia around 1900

Startpreis 100 EUR

755

Tisch, Persien um 1900 | Table, Persia around 1900

Startpreis 250 EUR
Ergebnis: 330 EUR

mit Perlmuttintarsien und geschnitzten Verzierungen, an allen vier Seiten elfenbeinintarsierte Koranverse, mit Schubfach, 79 cm x 93 cm x 63 cm

756

Gründerzeit Schrank um 1880/90 | Wilhelminian style cabinet around 1880/90

Startpreis 200 EUR

Nussholz, 2 türig, 1 Schublade, dabei 2 Schlüssel, Maße: 135,5 cm x 95,5 cm x 43,5 cm
walnut, 2 doors, 1 drawer, includes 2 keys, dimensions: 135.5 cm x 95.5 cm x 43.5 cm