552

Anonymer Altmeister des 17. / 18. Jhd. wohl flämisch | Anonymous old master of the 17th / 18th centuries, probably Flemi

Startpreis 500 EUR

"Lustige Gesellschaft im Wirtshaus"
Gemälde Öl / Leinwand (doubliert), 46 cm x 40 cm
"Amusing company in the pub"
painting oil / canvas (relined), 46 cm x 40 cm

553

Flämischer Künstler des 17.Jhd. | Flemish artist of the 17th century

Startpreis 500 EUR
Ergebnis: 500 EUR

"Portrait eines Ratsherrn"
Gemälde Öl / Leinwand, 49,5 cm x 42,5 cm,
insgesamt einige kleinere Retuschen und krakeliert, an den Rändern einige Farbverluste, aber durch Rahmen abgedeckt
"Portrait...