5 Ergebnisse

742

Bratschenbogen signiert Max Leicht | Viola bow signed Max Leicht

Startpreis 1.750 EUR

Bogen mit Perlmuttapllikationen, Silberdrahtwicklung und Bespannung, L: 71 cm, Gebrauchsspuren

743

Geige 19. Jhd. | Violin 19th century

Startpreis 250 EUR

innen alter Aufkleber Jacobus Stainer, dabei Geigenbogen ohne Bogenhaar, im Geigenkasten L: 74 cm, Violine alleine L: ca. 60,5 cm

744

Alte Violine | Old violin

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 70 EUR

745

Startpreis 150 EUR

im Geigenkasten, dabei auch Geigenbogen L: 74,5 cm, L: Geige 60,5 cm

in violin case, including violin bow length: 74.5 cm, length: only violin 60.5 cm

746

Startpreis 150 EUR

mit Geigenbogen (ohne Bogenhaar),L: 74,5 cm, im Geigenkasten, einige Teile fehlen, L: 60,5 cm