1 Ergebnisse

Kero Becher INKA 16. Jhd. | Kero mug INKA 16th century

Startpreis 300 EUR

Ritualbecher, Holz,fein farbig staffiert mit Kultszenen, schauseitig plastisch geschnitzte Echse und rückseitig plastisch geschnitzte Schlangen, H: 19,5 cm