3 Ergebnisse

679

Schränkchen, Persien um 1900 | Cabinet, Persia around 1900

Startpreis 100 EUR

680

Bauernschrank um 1849 | Peasant cupboard around 1849

Startpreis 400 EUR

Weichholz, aussen bemalt und datiert, original Schloss und Schlüssel vorhanden, 167 cm x 115 cm x 52 cm

681

Barock- Kommode |Baroque chest of drawers

Startpreis 1.200 EUR

Obstholz, geschwungener Korpus, intarsiert, mit 3 Schubladen, alle original Schlösser vorhanden, 81 cm x 105 cm x 51 cm