1 Ergebnisse

676

Bratschenbogen signiert Max Leicht | Viola bow signed Max Leicht

Startpreis 1.500 EUR

Bogen mit Perlmuttapllikationen, Silberdrahtwicklung und Bespannung, L: 71 cm, Gebrauchsspuren