633

Konvolut Zigaretten Etuis | A group of cigarettes cases

Startpreis 150 EUR

Silber 800/000, punziert, ziseliert, 1 cm x 7,8 cm x 11 cm , 1 cm x 9 cm x 8 cm und 1 cm x 8 cm x 9 cm,Gesamtgewicht ca. 360 g

634

Tranchierbesteck Sheffield England | Carving set Sheffield England

Startpreis 70 EUR

3-tlg., versilbert, Messerschärfer (L: 29,5 cm), Gabel (L: 26 cm) und Messer (L: 32 cm)
3 pieces, silver-plated, knife sharpener (length: 29.5 cm), fork (length: 26 cm) and knife (length: 32 cm)