Künstler des 20./21. Jhd. | Artist of the 20th/21st century

Startpreis 50 EUR

" Archtektonische Verstrickungen"
Mischtechnik auf Wellpappe, 26,5 cm x 20 cm,
mittig unten signiert und datiert 2000

Startpreis 150 EUR

" ohne Titel"
Mischtechnik auf Karton, 69,5 cm x 100 cm,
links oben signiert und datiert 94
" no title"
Mixed Media on paperboard, 69,5 cm x 100 cm,
signed left up and dated 94