3 Ergebnisse

704

Handbibliothek des Allgemeinen u. Praktischen Wissens | Hand library of general and practical knowledge

Ergebnis: 10 EUR

E. Müller-Baden, 1. und 2. Band, guter allgemeiner Zustand, Deutsches Verlagshaus Bong & Co

705

Bibel aus dem Jahr 1700 | Bible from 1700

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 130 EUR

gedruckt von Johann Stern Nürnberg 1700, mit zahlreichen Kupferstichen, einige Blätter restauriert, 36 cm x 26 cm x 10,5 cm, im Pergamenteinband mit Messingbeschlägen

706

Kurt MÜHLENHAUPT (1921-2006) | Kurt MÜHLENHAUPT (1921-2006)

Startpreis 60 EUR