345

Karlsruher Majolika Weinkrug | Karlsruhe majolica wine jug

Startpreis 100 EUR

farbig staffiert, mit Zinndeckel, Bodenmarke, H: 39 cm
colored, with tin lid, bottom mark, height: 39 cm

349

Heiner BALZAR (1937) | Heiner BALZAR (1937)

Startpreis 100 EUR

Keramik- Vase, farbig glasiert, unterm Stand monogrammiert, H: 10,5 cm, Ø 18 cm
ceramic vase, colored glazed, monogrammed under the bottom, height: 10.5 cm, Ø 18 cm