6 Ergebnisse

669

Kaminuhr Hour Lavigne à Paris depuis 1848 | Fireplace clock Hour Lavigne à Paris depuis 1848

Startpreis 100 EUR

moderne Kaminuhr, Gehäuse aus weißem Marmor, Ziffernblatt mit römischen Zahlen, mit vergoldeten Applikationen H: 23,5 cm x 8,5 cm x 17, 8 cm (ohne Henkel gemessen)

670

Startpreis 750 EUR

672

Herrenuhr Mühle / Glashütte GMT | Men's watch Mühle / Glashütte GMT

Startpreis 550 EUR

680

Tischuhr um 1920 | Table clock around 1920

Startpreis 50 EUR

Holzgehäuse,Westminster, Schlüssel und Pendel vorhanden, Uhr läuft an, H: 31 cm
wooden case, Westminster, key and pendulum available, clock works, height: 31 cm

681

Dekorative Kaminuhr | Decorative mantel clock

Startpreis 100 EUR

Bronze teils feuervergoldet, Darstellung eines römischen Streitwagens mit Pferden und Lenkerin, Ziffernblatt mit Römischen Zahlen, 32 cm x 37 cm x 16 cm

683

Corum Damenuhr 1970er Jahre | Corum ladies watch 1970s

Startpreis 600 EUR

Gehäuse massiv GG 750/000 gestempelt, Lederarmband (sollte erneuert werden), Handaufzug
solid case yellow gold 750/000 stamped , leather strap (should be renewed), manual winding