710

Barock- Kommode | Baroque chest of drawers

Startpreis 900 EUR

Obstholz, geschwungener Korpus, intarsiert, mit 3 Schubladen, alle original Schlösser vorhanden, 81 cm x 105 cm x 51 cm

715

Stehlampe | Floor lamp

Startpreis 200 EUR

Bronze vergoldet, kanilierter Schaft, figürlicher Stand auf 3 Füßen stehend, H: 168 cm
bronze, gold painted, cannulated shaft, figurative stand standing on 3 feet, height: 168 cm