3 Ergebnisse

815

Anonymer Künstler wohl 17./18. Jhd. | Anonymous artist probably 17th/18th century

Startpreis 100 EUR

"Mann mit Weinkrug"
Gemälde Öl / Karton, 25 cm x 22 cm
"Man with wine jug"
painting oil / cardboard, 25 cm x 22 cm

816

Anonymer Künstler wohl 17./18. Jhd. | Anonymous artist probably 17./18. century

Startpreis 100 EUR

"Mann mit Geldsack"
"Man with money sack"

817

Abraham VAN CUYLENBORCH (c.1610-1658) (attrib.) |Abraham VAN CUYLENBORCH (c.1610-1658) (attrib.)

Startpreis 1.400 EUR
Ergebnis: 1.400 EUR

"Badende Nymphen vor einer Ruine"
Gemälde Öl / Holz, 42 cm x 35 cm, gerahmt 56 cm x 50 cm,
verso auf altem Aufkleber bezeichnet