13 Ergebnisse

720

HOLMSOHN-Holm Bieräugel (1970) | HOLMSOHN-Holm Bieräugel (1970)

Startpreis 140 EUR

"die Römer"
Fotografie, Digital Print, hinter Passepartout, 42,5 cm x 61 cm, verso kleine Fehler durch alte Montierung,

721

Startpreis 160 EUR

"6 Touristen und Picknick am Wegesrand"
2 Fotografien, digital Handabzug, digital Print, keine Farbstrecke,
Maße: je ca. 20,5 cm x 30,2 cm,
verso je bezeichnet, handsigniert und datiert 17
"6 ...

722

HOLMSOHN (1970) | HOLMSOHN (1970)

Startpreis 280 EUR

"Der Weg nach unten"
34 x 34 cm, rechts unten signiert und datiert 2014
"Der Weg nach unten"
photography, Anal...

723

Startpreis 280 EUR

"Spielerei"
Fotografie, 1/10, Mehrfachbelichtung, digitale Kleinbildaufnahme, digital Print / Galleriepapier, 34,5 cm x 24 cm, verso signiert, daiert 2019 und nummeriert
"Spielerei"
photography,...

724

Startpreis 280 EUR

"More"
Fotografie, Mehrfachbelichtung, Kleinbildformat 36 x 24, digital Print / Galleriepapier,
34 x 24 cm, verso signiert, datiert 2019 und nummeriert 1/10
"More"

725

Startpreis 110 EUR

"follow me"
Fotografie, 1/10, Analog, Mittelformat 6 x 6 auf Film, digital Print / Galleriepapier,
30 x 30 cm, verso signiert, datiert 2017 und nummeriert
"follow me"
photography, 1/10, Analog...

726

Startpreis 280 EUR

"Michael Ballhaus"
Fotografie, 3/10, Handabzug, Analog, Kleinbild 36 x 24 auf Film, Silbergelantineprint / Baritpapier,
30,5 cm x 24 cm, verso signiert, datiert 2005 und nummeriert
"Michael Ball...

727

Startpreis 200 EUR

"Hotel" (Berlin Alexanderplatz)
Fotografie, 1/10, Analog, Mittelformat 6 x6, digital Print / Galleriepapier,
40,5 cm x 30,5 cm, rechts unten signiert und datiert 2016
"Hotel"
photography, 1/10,...

728

Konvolut Modefotos 1930er Jahre | A group of fashion photos 1930s

Ergebnis: 80 EUR

29 Stück, verschiedene Berliner Fotografen bis auf 1 Foto alle gestempelt, alle Fots ca. 22 cm x 17 cm, überwiegend KDW Berlin 1930-1932

729

Startpreis 160 EUR

"Freunde"
Fotografie
1/10, Papiergröße 440 x 440 mm, Bildgröße: 250 x 250 mm
Farbe, digital Print/ Galleriepapier, verso signiert und bezeichnet
"Freunde"
photog...

730

Startpreis 160 EUR

"Waldgeister"
Fotografie
Farbe, digital Print / Galleriepapier, verso signiert und bezeichnet
"Waldgeister"
photography
1/10,...

731

Startpreis 160 EUR

"The Dancer"
Fotografie
1/10, Papiergröße 405 x440 mm, Bildgröße: 215x250 mm
"The Dancer"
photography
1/10, paper size 4...

732

Startpreis 160 EUR

"Encounter"
Fotografie
1/10, Papiergröße 405x440 mm, Bildgröße: 215x250 mm
"Encounter"
photography
1/10, paper size 405x...