3 Ergebnisse

864

Künstler des 20./21. Jhd. | Artist of the 20th/21st century

Startpreis 50 EUR

" ohne Titel"
Mischtechnik auf Karton, 69,5 cm x 100 cm,
links oben signiert und datiert 94
" no title"
Mixed Media on paperboard, 69,5 cm x 100 cm,
signed left up and dated 94

865

Künstler des 20. Jhd. | Artist of the 20th century

Startpreis 50 EUR

"belebte Straßenszene"
Gemälde Öl / Karton, 24,5 cm x 30,5 cm, gerahmt 34,5 cm x 40,5 cm,
links unten ungedeutet signiert
"busy street scene"

866

Mahmut CELAYIR (1951) | Mahmut CELAYIR (1951)

Startpreis 450 EUR

"Manzara / Landschaft"
5 Gemälde Öl / Papier auf Leinwand, je 45 cm x 35 cm,
zusammengehörende Reihe von 5 abstrakten Gemälden,
1x signiert und datiert (19)94