1 Ergebnisse

713

Anonymer Künstler des 18./19. Jhd. | Anonymous artist of the 18th / 19th century

Startpreis 480 EUR
Ergebnis: 480 EUR

"Mutterliebe"
Gemälde Öl / Leinwand (doubliert), 31,5 cm x 40 cm, gerahmt 41 cm x 48,5 cm
"Mother love"
painting oil / canvas (relined), 31.5 cm x 40 cm, framed 41 cm x 48.5 cm