469

unbekannter Künstler des 19. / 20. Jh. | unknown artist of the 19th / 20th century

Startpreis 360 EUR

"Knabe im antiken Gewand mit Fruchtbecher"

Gipsguss mit Konsole, H: 52 cm ohne Konsole, B: 16 cm, Konsole: 15,5 cm x 18 cm

Unbekannter Künstler des 20 Jhd. | Unknown artist of the 20th century

Startpreis 250 EUR

Gussform zu einer Plastik der Firma Noack Berlin, rechts und links unten signiert und datiert 1952, ohne Sockel 41 cm x 26 cm ,

anbei Foto beider Formteile