748

Künstler des 20./21. Jhd. | Artist of the 20th/21th century

"ohne Titel"

Mischtechnik auf Karton, 69,5 cm x 100 cm,

links oben signiert und datiert 94

"untitled"

mixed media on paperboard, 69.5 cm x 100 cm,

signed at the upper left and dated 94

752

Janos PLEIDELL (1915-2007) | Janos PLEIDELL (1915-2007)

Startpreis 250 EUR

"Mediterrane Landschaft"

Gemälde Öl / Leinwand, 60 cm x 80 cm,

rechts unten signiert

"Mediterranean landscape"

painting oil / canvas, 60 cm x 80 cm,

signed at the lower right