3 Ergebnisse

758

Tischlampe WMF um 1930/40 | Table lamp WMF around 1930/40

Startpreis 200 EUR

farbiges Ahornblattdekor, elektrifiziert, H: 38 cm

colored maple leaf decor, electrified, height: 38 cm

759

Stollenschrank im Renaissance Stil 19. Jhd. | Stollen cabinet Renaissance style 19th century

Startpreis 1.000 EUR

Eiche, Tür mit Wappen, gedrechselte Säulen, Gebrauchsspuren, 170 cm x 108 cm x 48 cm

oak, door with coat of arms, turned columns, signs of wear, 170 cm x 108 cm x 48 cm

760

Biedermeier Tisch | Biedermeier table

Startpreis 100 EUR

Wurzelholz, rund, H: 74 cm, Ø 125 cm, Tisch ist klappbar

burl wood, round, height: 74 cm, Ø 125 cm, table is foldable