1 Ergebnisse

714

Franz Maria INGENMEY (1830-1878) | Franz Maria INGENMEY (1830-1878)

Startpreis 500 EUR

"kleines Mädchen mit Katze"

Gemälde Öl / Holz, 16 cm x 12,5 cm, gerahmt 33 cm x 28,5 cm,

rechts unten signiert und datiert Düsseldorf 1875

"little girl with cat"