3 Ergebnisse

606

Franz Maria INGENMEY (1830-1878) | Franz Maria INGENMEY (1830-1878)

Startpreis 250 EUR

"kleines Mädchen mit Katze"
Gemälde Öl / Holz, 16 cm x 12,5 cm, gerahmt 33 cm x 28,5 cm,
rechts unten signiert und datiert Düsseldorf 1875
"little girl with cat"

607

Guido RENI (1575-1642) wohl Nachfolge | Guido RENI (1575-1642) probably successor

Startpreis 250 EUR
Ergebnis: 420 EUR

"Portrait der Béatrice Cenci"
Gemälde - Öl/Leinwand, 61 cm x 48 cm, im Prunkstuckrahmen 87 cm x 73,5 cm,
Rahmen etwas bestoßen
"Portrait of Béatrice Cenci"

608

Hubertus VAN HOVE (1814-1864/65) | Hubertus VAN HOVE (1814-1864/65)

Startpreis 400 EUR

"Mädchen mit Ukulele"
Gemälde - Öl/Leinwand auf Holz, 34 cm x 27 cm,
links unten signiert und datiert 57
"Girl with ukulele"
painting - oil / canvas on wood, 34 cm x 27 cm,
signed and dated a...