13 Ergebnisse

421

Kugelschreiber | Ballpoint pen

Startpreis 30 EUR

900er Silber, punziert M&A 900, L: 11,5 cm, Gewicht: circa 17 g
900 silver, hallmarked M&A 900, length: 11.5 cm, weight: approx. 17 g

422

Cartierbrille | Cartier glasses

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 190 EUR

in Originalverpackung mit Garantieheft, gut erhalten
in original package with guarantee booklet, in good condition

423

Damen-Lederhandschuhe Hermes Paris | Women's leather gloves Hermes Paris

Startpreis 80 EUR

Größe 7 3/4, schwarz
size 7 3/4, black

424

Handtasche Longchamp Le Pliage modele depose | Handbag Longchamp Le Pliage modele depose

Ergebnis: 110 EUR

Stoff mit Lackleder, 31 cm x 43 cm, mit Kosmetiktasche 12 cm x 20 cm, Zustand wie neu
material with patent leather, 31 cm x 43 cm, with cosmetic bag 12 cm x 20 cm, condition as new

425

Louis Vuitton Neverfull MM Damier Schultertasche | Louis Vuitton Neverfull MM Damier shoulder bag

Startpreis 300 EUR
Ergebnis: 650 EUR

braunes Kunstleder, innen mit Reissverschlusstasche, 55 cm x 32 cm, Zustand wie neu, mit original Staubbeutel

426

Louis Vuitton Portemonnaie | Louis Vuitton wallet

Startpreis 150 EUR
Ergebnis: 170 EUR

international Monogramm Canvas, Farbe: Monogramm
Material aussen: Canvas, Druckknopfverschluss,

427

Armreif Louis Vuitton | Bangle Louis Vuitton

Startpreis 200 EUR

428

Armreif Carven Paris | Bangle Carven Paris

Startpreis 50 EUR

mit goldfarbenen Applikationen, signiert und Modellnr. 4049, Ø 8 cm, im original Etui
with gold painted applications, signed and model number 4049, Ø 8 cm, in the original case

429

Armreif Tiffany & Co | Bangle Tiffany & Co

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 110 EUR

Silber 925/000, gestempelt, Modell Kate, Ø 6,5 cm, guter Zustand, mit Staubbeutel und original Umkarton

430

Vintage Emaille Armreif Hermes Paris | Vintage enamel bangle Hermes Paris

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 140 EUR

Ø 7 cm, guter Zustand, innen gestempelt Hermes Paris, im original Staubbeutel
Ø 7 cm, good condition, inside stamped Hermes Paris, in the original dust bag

431

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 200 EUR

Ø 7 cm, guter Zustand, innen gestempelt Hermes Paris
Ø 7 cm, good condition, inside stamped Hermes Paris

432

Startpreis 150 EUR
Ergebnis: 140 EUR

Ø 7 cm, B: 2 cm,guter Zustand, innen gestempelt Hermes Paris, mit original Umkarton
Ø 7 cm, width: 2 cm, good condition, inside stamped Hermes Paris, with the original outer box

433

Startpreis 150 EUR
Ergebnis: 160 EUR

Ø 7 cm, B: 1,8 cm,guter Zustand, innen gestempelt Hermes Paris, mit original Umkarton
Ø 7 cm, width: 1.8 cm, good condition, inside stamped Hermes Paris, with the original outer box