1 Ergebnisse

153

signierte Deckenlampe Muller Frères Lunèville um 1912 | signed ceiling lamp Muller Frères Lunèville around 1912

Startpreis 250 EUR
Ergebnis: 225 EUR

Dreiarmig mit Mittelschale - insgesamt vier Leuchtmittel - mit schönen vergoldeten Messingmontierungen.