3 Ergebnisse

55

Adolf PRISCHL (XIX-XX) | Adolf PRISCHL (XIX-XX)

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

"Frauenkopf mit Haarband"
Goldscheider Wien Keramik - farbig gefasst, 26 cm x 14 cm x 12 cm,
verso monogrammiert A.P.
"Womans head with hairband"

Karlruher Majolika Jardiniere | Karlruher Majolica Jardiniere

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 110 EUR

farbig staffiert, Modell 1093, gemarkt, Füsse der Putti teilweise etwas best.,11,5 cm x 36 cm x 24 cm

Tierfigur Jzsepy Ungarn | Animal figure Jzsepy Hungary

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Keramik glasiert und farbig staffiert, 9,5 cm x 16,5 cm x 11 cm, unterm Stand gemarkt
ceramic glazed and colored painted, 9.5 cm x 16.5 cm x 11 cm, marked under the bottom