28 Ergebnisse

Mike STEINER (1941-2012) | Mike STEINER (1941-2012)

Startpreis 350 EUR

"O.T."
Grafik - Siebdruck auf Leinwand, 78 cm x 54 cm,
verso auf Leinwand signiert und datiert 1975,
Provenienz: Nachlass Mike Steiner
"untitled"

Gerd WINNER (1936) | Gerd WINNER (1936)

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 80 EUR

"O.T."
Grafik - Farblithografie, 73 cm x 53 cm,
rechts unten handsigniert
"untitled"
graphic - color lithography, 73 cm x 53 cm,
handsigned at the bottom right

Anton STANKOWSKI (1906-1998) | Anton STANKOWSKI (1906-1998)

Startpreis 150 EUR

"O.T."
Grafik - Farbsiebdruck, 53,5 cm x 42 cm,
Nr. 123/250, rechts unten handsigniert
"untitled"
graphic - color screen printing, 53.5 cm x 42 cm,

Otto SCHUBERT (1892-1970) | Otto SCHUBERT (1892-1970)

Startpreis 200 EUR

eschreibung