4 Ergebnisse

149

5 Mark Württemberg | 5 Mark Württemberg

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Deutsches Kaiserreich 1875 F, sehr schön/vorzüglich, Jäger 173
German Empire 1875 F, very fine / extremely fine, Jäger 173

150

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Deutsches Kaiserreich 187F F, sehr schön/vorzüglich, Jäger 173
German Empire 187F F, very fine / extremely fine, Jäger 173

151

1 Taler Sachsen | 1 Taler Sachsen

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Anton 1834 G, sehr schön/vorzüglich, AKS 66
Anton 1834 G, very fine / extremely fine, AKS 66

1 Taler Sachsen - Coburg - Gotha | 1 thaler Saxony - Coburg - Gotha

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 150 EUR

Ernst 1842 G, sehr schön +, AKS 73
Ernst 1842 G, very fine +, AKS 73