Jörg ENGELHARDT (1978) | Jörg ENGELHARDT (1978)

Startpreis 3.200 EUR

"Hanuman"
Skulptur - Sandstein, H: 39 cm,
schön patiniert, unterm Stand signiert und datert 15
"Hanuman"
sculpture - sandstone, height: 39 cm,

Startpreis 6.500 EUR

"der Brüller"
Skulptur - Lindenholz (mit Ölfarbe gefasst), H: 92 cm,
unterm Stand bezeichnet, signiert und datiert 2019
"der Brüller"