414

Siegfried KUEHL (1929-2015) | Siegfried KUEHL (1929-2015)

Startpreis 650 EUR

"geharnischter Helmmann"
Assemblage - Mischtechnik mit Metall, Blattmaß 65,5 cm x 50 cm,
verso bezeichnet, datiert 3./4./6. und 7. Juli 94,
rechts unten handsigniert
"armored helmet man"
asse...

419

Mike STEINER (1941-2012) | Mike STEINER (1941-2012)

Startpreis 3.500 EUR

"Septemberbild"
Gemälde - Öl/Assemblage auf Hartfaser, 90 cm x 71 cm,
verso auf Hartfaserplatte bezeichnet, signiert und datiert 95,
Provenienz: Nachlass Mike Steiner
"Septemberbild"
painting ...