6 Ergebnisse

Großer Teller Delft um 1760 | Large plate Delft around 1760

Startpreis 200 EUR
Ergebnis: 200 EUR

Keramik, farbig staffiert, mit Aufhängevorrichtung, Bodenmarke, H: 5,5 cm, Ø 35 cm
ceramic, colored painted, with hanging device, floor mark, height: 5.5 cm, Ø 35 cm

Startpreis 200 EUR

Teller Holland um 1750, Makkum Tichelaars | Plate Holland around 1750, Makkum Tichelaars

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 80 EUR

farbig staffiert, mit Bodenmarke, H: 4,5 cm, Ø 31,5 cm
colored painted, with bottom mark, height: 4.5 cm, Ø 31.5 cm

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 80 EUR

farbig staffiert, H: 5 cm, Ø 34 cm
colored, height: 5 cm, Ø 34 cm

Vase Jan Bontjes van Beek | Vase Jan Bontjes van Beek

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Keramik, glasiert, unterm Stand signiert, H: 24,5 cm
ceramic, glazed, signed under the bottom, height: 24.5 cm

Bodenvase Jan Bontjes van Beek | Floor vase Jan Bontjes van Beek

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 260 EUR

Keramik, glasiert, unterm Stand signiert, H: 50 cm
ceramic, glazed, signed under the bottom, height: 50 cm