363

Siegfried KUEHL (1929-2015) | Siegfried KUEHL (1929-2015)

Startpreis 500 EUR

´´geharnischter Helmmann´´,
Assemblage - Mischtechnik mit Metall, Blattmaß 65,5 cm x 50 cm,
verso bezeichnet, datiert 3./4./6. und 7. Juli 94,
rechts unten handsigniert
´´armored helmet man´´,...

364

Wilhelm SCHLÄGER (1907-1990) | Wilhelm SCHLÄGER (1907-1990)

Startpreis 150 EUR

´´der bunte Pullover´´,
Gemälde - Öl/Zigarrenkiste, 25 cm x 13,5 cm,
verso signiert
´´the colorful sweater´´,
painting - oil / cigar box, 25 cm x 13.5 cm,
signed on the backside