4 Ergebnisse

542

alte orientalische Brücke | Old oriental carpet

Startpreis 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR

handgeknüpt, ca. 132 cm x 74 cm
hand-knotted, approx. 132 cm x 74 cm

543

Antiker Isfahan frühes 19. Jhd. | Old carpet Isfahan, early 19th century

Startpreis 200 EUR

handgeknüpft, altersbedingte Gebrauchsspuren, Unikat, 172 cm x 119 cm
hand-knotted, minorwear, unique, 172 cm x 119 cm

544

alter Orientalischer Teppich | old oriental carpet

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

handgeknüpft, 150 cm x 88 cm
handwoven, 150 cm x 88 cm

545

altes Orientalisches Teppichfragment | small old oriental carpet

Startpreis 20 EUR

handgeknüpft, Maße: 91 cm x 44 cm,
hand-knotted, dimension: 91 cm x 44 cm